SmileDance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SmileDance


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спасибы и др.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Спасибы и др. Empty
СообщениеТема: Спасибы и др.   Спасибы и др. I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:40 am

Большое спасибо всем участникам. Отдельное спасибо Андрею с Таней за постоянную работу, Юре с Сашей за газету, Тимуру, Рустэму и Саше за машины, Юле за созданный ажиотаж с пирожками, Камилле, нашему незаменимому дизайнеру афиш и прочих печатностей, моей сестренке отчаянно заплетавшей волосы в самый последний момент и всем реббятам, которые внесли особый вклад в подготовку этого бала))) Спасибо ребятам из ансамбля Аргус.

По итогам: бал прошел хорошо, однако уровень оказался не таким высоким как хотелось бы. Есть много над чем работать. Дамы нет-нет, но пристают к кавалерам с просьбой пригласить их (Боже, до чего мы докатились), кавалеры периодически ведут себя как в кабаке, танцы забывались как-то сами собой, но боже мой, неужели я такой тиран, что улыбались всего считанные ребята. Где светские разговоры, манеры, хоть какая-то игра, и не переигрывание. Вы много еще не ощутили, давайте над этим работать.
Вхожу в тему "игры".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-02

Спасибы и др. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибы и др.   Спасибы и др. I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 5:24 am

огромное спасибо) для меня это один из самых удачных балов за последние пару лет. вы сделали очень много))) и вы прекрасны)))
еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Gourry




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-10-26

Спасибы и др. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибы и др.   Спасибы и др. I_icon_minitimeВт Май 24, 2011 1:47 pm

Огромное спасибо! Как обычно, толком не видел, но вроде было неплохоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибы и др.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmileDance :: Новости и обсуждения :: Историчка-
Перейти: