SmileDance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SmileDance


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нам нужна помощь!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Нам нужна помощь!!! Empty
СообщениеТема: Нам нужна помощь!!!   Нам нужна помощь!!! I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 5:06 am

Дорогие друзья!
Долгое время не хотел поднимать политическую тему в наших кругах, но вопрос созрел более чем остро.
Человек, которого поливали грязью, за которым по пятам ходили высшие инстанции, и который ни разу не ответил силовыми методами, а лишь отмывался от наваленной на него очередной грязи законами и конституцией Российской Федерации -зарегестрирован как кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Но опять же все не так гладко как хотелось, законы подвели настолько жестко, что дальше некуда.
Долгое время рассказывать об этом человеке было очень сложно, это преследовалось. Но теперь мы имеем право заявить, что Светлана Михайловна Пеунова не какой-то маг отшельник, сектант и засланец американцев, а вполне себе здравомыслящий грамотный человек, все душой радеющей за Россию, а самое главное она готова пожертвовать и жертвует все силы, чтобы изменить ситуацию в стране. Не говорю, что она такая единственная, подобные люди и в госдуме есть (слушал лекцию по решениям выхода из кризиса на Селигере -2010 от одного депутата), но таких единицы, и у них нет такой поддержки у народа. Ведь чтобы зарегистрировать партию надо более 60 000 голосов со всей России, а кроме этого еще несколько сотен, которые о ней и о ее партии знают и поддерживают. Она человек, который вышел из простого народа, она знает что такое голодать, какие тарифы ЖКХ и как обманывает власть и не боится проливать на это свет, за что и получает очередную порцию "какашек".
Вообще это человек, в которого Я ВЕРЮ. Просто не хочется сидеть сложа руки, лучше просто помочь, хоть немногим. Сейчас поставлено очередное испытание, в котором я вынужден обратиться ко всем вам за помощью. Эта помощь займет у вас только немного времени и ничего больше, и все о чем прошу вас в рамках закона. Для того чтобы кандидат-самовыдвиженец просто участвовал в выборах 4 марта, необходимо собрать с России 2 000 000 подписей россиян, согласных с тем, чтобы фамилия этого человека просто была в бюллетене. Если вы готовы помочь, не только мне и моеуму кандидату, но и попробовать хоть что-то изменить в России, просто поставьте подпись в подписном листе. Я вам буду очень благодарен, думаю в последствие вы и себе скажете спасибо, так как этот человек меня еще ни разу не подводил. Кстати вас тоже, просто вы этого пока не замечали).

P.S. Кстати ознакомившись с правилами заполнения листов, у меня сначала возникли огромные сомнения, там столько нюансов, из-за которых кандидату СРАЗУ МОГУТ ОТКАЗАТЬ. Кроме того на регион должно быть 50 000 подписей, бланки только из ЦИК, а их в Башкирию дали 5050 штук. На каждом бланке 10 строк. Если в чем то ошибиться то бланков просто не хватит.


И самое главное - мне необходимо собрать 1500 подписей до 10 января, при этом заполнять я буду ФИО и данные сам, чтобы не испортить бланк, а дату и подпись ставит человек солидарный с просьбой. Поэтому прошу помочь, попросить своих родных, собраться с друзьями, я готов более подробно рассказать вам о направлении партии и что это такое. Вы сами можете творить историю). Начинаю собирать подписи завтра, в день до 200 штук. Звоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нам нужна помощь!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь))) На поездку
» Ребят, срочно нужна вписка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmileDance :: Новости и обсуждения :: Историчка-
Перейти: