SmileDance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SmileDance


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 По балу...

Перейти вниз 
АвторСообщение
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

По балу... Empty
СообщениеТема: По балу...   По балу... I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 4:38 am

Хочу сказать спасибо всем, кто в очередной раз помогал делать мероприятие, в особенности, Юре, Кате, Андрею с Таней, Юле, Даше, нашим главным героям) и всем кто помогал в приготовлении и убирании после бала.
Бал прошел хорошо, но на каждом балу я что-то отмечаю для себя. Что-то стараюсь исправить к следующему балу, что-то не получается, что-то люди видят, что-то нет, тем более начинающие.
Несмотря на то, что все вроде бы настроились на бал, людей выдает их манера вести себя и с этим быстро уж ничегшо не поделаешь, кто-то начинает заниматься собой, кто-то это спускает год за годом. У большинства людей идет в первую очередь идея высветить себя, но мало кто задумывается что стоит постараться доставить удовольствие окружающим, и потм вспомнить о себе, тогда ощущения от происходящего становятся совсем другие.
Немного не уложились со временем, по нескольким причинам, во первых все таки был рабочий день, остальное вторично, нам был полчаса еще и все было бы в порядке... Но надеюсь мало кто заметил, что бал мы очень жестоко подрезали.
Как оказалось, многие умеют слушать на занятиях, но ни как не слышать. Поймите, слушать и слышать -это разные вещи, и это вам пригодится не только в танцах.
При этом очень радовали глаз ребята, которые уже давно занимаются и занимаются постоянно. Не думайте, что просто приходя на занятия по историческим танцам вы просто выучиваете новые движения. Разминка, музыка, схемы танцев, все это меняет вас, причем в лучшую сторону.

Несколько пожеланий на будущее (на правах руководителя студии):
1. Женщина должна оставаться женщиной. Если Бог дал вам женское тело, то это не из-за его прихоти. Увы, в наше время многие девушки мечтают о ромнтике и прочем, но при этом сами этого не заслуживают.
2. Ну кто вам сказал такую хрень, что без алкоголя (даже слабого) не может быть хорошего время припровождения. Скорее всего вы просто не задумываетесь, или просто уже нечем думать, что вы заложник никчемной прихоти.
3. Когда вы дарите друг другу улыбку, атмосфера очень сильно меняется.
4. Девушки, в основном начинающая группа, со следующего занятия без юбки буду выгонять.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
По балу...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Репетиции к балу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmileDance :: Новости и обсуждения :: Историчка-
Перейти: