SmileDance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SmileDance


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дисциплина. Читать всем.

Перейти вниз 
АвторСообщение
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Дисциплина. Читать всем. Empty
СообщениеТема: Дисциплина. Читать всем.   Дисциплина. Читать всем. I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 2:43 am

На занятии становится труднее работать. В начале года уже заходил разговор о дисциплине, видимо пришло опять время проводить такую беседу.
Перед балом к нам приходят новички, не забывайте что и вы были такими же, ввиду условий в которых мы работаем, не всегда есть возможность разделить группы, будьте немного терпеливы, мы не целый год работаем так. Как вам показала аттестация, вам много над чем еще надо работать, но лениться конечно же проще. Я постоянно выслушиваю претензии начальства о том, что половина людей приходит в Улыбку просто поболтать сидя в комнатах. В перерывах кричат, топают и т.п. Именно все эти мелочи и привели к тому, что всех кому за 20 хотят выдворять из Улыбки.
Очень надеялся, что придя заниматься историческими танцами люди начнут задумываться о соответсвующем поведении, но это видимо не для всех, постепенно вы сами становитесь деструктивной ячейкой в студии. Я ничего не имею против человеческих отношений, где-то посмеятся, покричать побегать, но если вы занимаетесь в студии и приходите на занятия этой студии, будьте добры соблюдать и продвигать небольшие правила, благодаря которым у студии появляется лицо, а не моська.
Очень неприятно слышать, когда говорят, что когда приходят ребята из Ренессанса, становится невозможно шумно и пыльно, у людей нет ассоциации с людьми занимающимися в студии исторического танца "Ассамблея", что это люди красивые, аккуратные, вежливые, твердые и решительные.
По жизни мне постоянно приходится что -то начинать с нуля, и пока я не доходил до желаемых высот дела, которое я веду. Но иногда лучше начать заново, чем чинить испортившийся механизм. Решайте сами, либо вы будете помогать, либо снова начну с нуля, даже если придется этим балом закончить замечаельную череду развития этого направления.
А ситуация такова, что: да, мы занимаемся в клубе в котором нас имеют, но такова система, и даже не начальство наше в этом виновато, балы помогают проводить всего несколько человек (ведь придти на занятие и помочь новеньким, не шуметь и отрабатывать пусть даже уже до боли знакомые движения -это тоже помощь), на многие выступления прихожу танцевать сам, а это начиная с 2004г., зарплата, боже мой да зарплата у педагогов вообще смешная по сравнению с тем делом, которое они делают и сколько всего выслушивают в свой адрес и за свой коллектив.
Многие хотели бы работать за деньги. Сказать честно, никто не будет платить нормальные деньги за разгильдяйство, они в танцах достаются потом и упорными тренировками. До сих пор некого выделить, кого можно было бы достойно поставить на замену, человека которого можно отправить вести занятие в другое учреждение и не выслушивать потом о его непрофессиональности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дисциплина. Читать всем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всем. Аксаковский праздник.
» Всем, всем, всем!!!
» Всем внимание!!!
» Всем кто едет в Италию.
» Важно. Смотреть всем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmileDance :: Новости и обсуждения :: Историчка-
Перейти: