SmileDance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SmileDance


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выборы. ВАЖНО!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 4:47 am

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428
хотя не, сначала поточнее узнаю что к чему, кому интересно действительно звоните.


Последний раз редактировалось: VolshebniK (Чт Дек 01, 2011 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ne_svoy

ne_svoy


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-09-21

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 6:02 am

А можно я выскажусь? Вот честно, я считаю что человек должен знать о своих правах, возможностях и прочее. Но быть грамотным, подсказать другим - это одно, а то чем занимается эта "воля" - абсолютно другое. Совершенно отрицательно отношусь к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 9:37 pm

Про то, что испорченный бюллетень посчитают в счет партии. http://wap.novayagazeta.ru/politics/33036.html
Вернуться к началу Перейти вниз
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 5:04 am

Представлено разумное решение по выборам.
http://nevex.tv/entries/43537/
Вернуться к началу Перейти вниз
Верес

Верес


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 31

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 6:48 am

Для тех кому лень тратить полчаса на видео могу уложить суть в один пост( честно говоря, после первых трех минут здравый смысл пересилил терпение, и я прощелкивал, пока до выборов не добрался на 19.40 примерно).
Общий смысл таков - вы берете открепительное удостоверение на память, ровным счетом ничего при этом не меняется, сделать с ними ничего нельзя (кроме как использовать по назначению на избирательном участке; давайте паспортом считать все таки паспорт), но зато у вас повышается уровень самооценки и вы чувствуете себя человеком с активной гражданской позицией, что очень ценно для вас и общества в целом.

Статьи почитать, так там все что не сделай, то приведет к фальсификации в пользу правящей партии . Самое интересное, что самый действенный способ побороться не указан - любопытно, что если все протестные люди придут и проголосуют за любую партию, считающуюся оппозиционной, то с их голосом ничего не сделать, особенно если прочесть и применить всё тот же блокнот избирателя, где в пункте 2.3.2 (да, законы лежат в открытом доступе, в отличии от сомнительных статей без ссылок на материал) черным по белому написано, кто имеет право присутствовать при подсчете голосов и контролировать этот процесс ( из интересующих нас СМИ и наблюдатели).
Так что не голосовать - автоматически соглашаться с происходящим в стране отказываясь даже пытаться влиять на политику. А кому голосовать мало, так избирательные участки открыты для сторонних наблюдателей.

Вернуться к началу Перейти вниз
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:17 am

Итак, предварительные итоги выборов уже есть. Кажется ЕР всех просто ... Хотите еще поговорить о том, что на выборах вам дадут высказаться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ximera




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-11-02

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 11:47 pm

жаль, что это все я не изучила до выборов. Это ничего бы не изменило, конечно, кроме моих действий. Но все равно жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
VolshebniK
Admin
VolshebniK


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 38
Откуда : Уфа-город

Выборы. ВАЖНО!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы. ВАЖНО!!!   Выборы. ВАЖНО!!! I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 9:34 pm

http://users.livejournal.com/anuta_/385563.html А теперь читайте и смотрите как это делается)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы. ВАЖНО!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важно. Смотреть всем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SmileDance :: Новости и обсуждения :: Всё остальное =)-
Перейти: